Форум «Современные системы безопасности – Антитеррор – 2017» приглашает гостей - Красноярская ярмарка

«Современные системы безопасности - Антитеррор»

29 - 31 мая
2024 года

Время работы:
29 - 31 мая с 10:00 до 17:00
 
Стоимость билета — вход свободный


Форум «Современные системы безопасности – Антитеррор – 2017» приглашает гостей

  Версия для печати

С 24 по 26 мая 2017 года в Красноярске пройдет XIII Всероссийский специализированный форум «Современные системы безопасности – Антитеррор».

По оценке экспертов, форум – это уникальная для России площадка. «В Российской Федерации такого формата больше не существует. Только Красноярская земля позволяет собрать представителей более чем из 40 субъектов РФ, представителей федеральных органов исполнительной власти, Государственной Думы, науки и прочих институтов гражданского общества», – подчеркнул на церемонии закрытия форума-2016 заместитель начальника Управления аппарата Национального антитеррористического комитета Евгений Зайцев.

Ежегодно проект собирает свыше 8 тысяч специалистов со всей страны – представителей власти, военных ведомств, правоохранительных органов, силовых структур и спецслужб, а также промышленных, строительных, добывающих, автотранспортных предприятий, банков, страховых компаний, учебных заведений. Так, в 2016 году форум объединил свыше 8,5 тысяч посетителей и более 90 экспонентов из разных городов России.

В этом году гостей мероприятия ждут качественная деловая программа и масштабная экспозиция. Пройдет научно-практическая конференция «Актуальные формы противодействия идеологии терроризма: практический опыт и меры по совершенствованию деятельности», круглые столы, семинары и мастер-классы от компаний в области безопасности. К слову, в 2016 году в деловой программе приняли участие около тысячи человек из 40 территорий РФ.

Также по традиции в рамках форума пройдут показательные выступления спецподразделений, телохранителей и сотрудников служб безопасности, спасателей и кинологов.

В экспозиционной части форума будут представлены технические средства и системы безопасности, инженерно-технические средства физической защиты, средства безопасности при пожарах и чрезвычайных ситуациях, аварийно-спасательное оборудование, транспорт, экипировка, индивидуальные средства защиты, а также всевозможные услуги в области безопасности. Особое внимание будет уделено направлению информационной безопасности, специальным системам связи и управления, безопасности промышленного комплекса и ТЭК.

Напомним, XIII форум «Современные системы безопасности – Антитеррор» будет работать с 24 по 26 мая 2017 года в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Организаторы:

  • Национальный антитеррористический комитет;
  • Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе;
  • Администрация Губернатора Красноярского края;
  • Правительство Красноярского края;
  • Антитеррористическая комиссия Красноярского края;
  • Администрация г. Красноярска;
  • Сибирский юридический институт МВД России;
  • Выставочная компания «Красноярская ярмарка».

Оргкомитет:
Ирина Целлер – директор форума-выставки
тел./факс: (391) 22-88-400, 22-88-611
ccb@krasfair.ru
www.krasfair.ru

Координаторы форума:

(Администрация Губернатора Красноярского края)

Жуков Игорь Алексеевич

тел.: (391) 249-36-90

Зырянова Татьяна Владимировна

тел./факс: (391) 249-37-09

atk@krskstate.ru

Связанные новости