Форум «Современные системы безопасности – Антитеррор – 2017» приглашает к участию - Красноярская ярмарка

«Современные системы безопасности - Антитеррор»

29 - 31 мая
2024 года

Время работы:
29 - 30 мая с 10:00 до 18:00
31 мая с 10:00 до 17:00
 
Стоимость билета — вход свободный


Форум «Современные системы безопасности – Антитеррор – 2017» приглашает к участию

  Версия для печати

С 24 по 26 мая 2017 года Красноярск станет местом встречи всех тех, от кого зависит безопасность каждого человека и всей страны в целом. Именно в эти даты будет работать XIII Всероссийский специализированный форум «Современные системы безопасности – Антитеррор». Уже начат набор участников и формирование деловой программы.

На форуме ждут производителей технических средств и систем безопасности, инженерно-технических средств физической защиты, средств безопасности при пожарах и чрезвычайных ситуациях, аварийно-спасательного оборудования, транспорта, экипировки, индивидуальных средств защиты, а также компании, предлагающие услуги в области безопасности. По доброй традиции большое внимание будет уделено вопросам информационной безопасности, специальным системам связи и управления, безопасности промышленного комплекса и ТЭК.

По оценке экспертов, форум – это уникальная для России площадка. «В Российской Федерации такого формата больше не существует. Только Красноярская земля позволяет собрать представителей более чем из 40 субъектов РФ, представителей федеральных органов исполнительной власти, Государственной Думы, науки и прочих институтов гражданского общества», – подчеркнул на церемонии закрытия форума-2016 заместитель начальника Управления аппарата Национального антитеррористического комитета Евгений Зайцев.

Ежегодно проект собирает свыше 8 тысяч специалистов со всей страны – представителей власти, военных ведомств, правоохранительных органов, силовых структур и спецслужб, а также промышленных, строительных, добывающих, автотранспортных предприятий, банков, страховых компаний, учебных заведений. Так, в 2016 году форум объединил 8722 посетителя и 92 экспонента из разных городов России.

Привлечению большой посетительской аудитории способствует качественная деловая программа. К примеру, в этом году форум включил в себя свыше десяти круглых столов и семинаров на актуальные темы по обеспечению общественной и информационной безопасности, борьбе с терроризмом. В деловой программе приняли участие около тысячи человек из 40 территорий РФ. Также традиционно в рамках форума проходят показательные выступления спецподразделений, телохранителей и сотрудников служб безопасности, спасателей и кинологов.

О значимости и эффективности форума говорят и сами участники:

Михаил Крячков, коммерческий директор ООО «АКВАИР ИНЖИНИРИНГ» (официальный представитель ОАО «Тетис Про» на территории Западной Сибири, г. Новосибирск), Вячеслав Гузеев, начальник отдела продаж и регионального развития Группы компаний «Тетис» (ОАО «Тетис Про», г. Москва):

– Мы первый год участвуем в выставке. Главные наши задачи – представить интересы компании «Тетис Про» и новосибирского представителя, а также укрепить связи с теми, с кем уже работаем. В целом все наши цели достигнуты, те встречи, которые были запланированы, состоялись. В следующем году будем участвовать снова.

Виктор Шанин, менеджер региональных проектов ООО «НТЦ ПРОТЕЙ» (г. Санкт-Петербург):

– Мы первый раз участвуем в этой выставке. Конечно, мы приехали с целью продвигать в массы решение АПК «Безопасный город». Могу сказать, что наша целевая аудитория к нам пришла, ожидания от выставки себя оправдывают. Мы получили контакты, с кем будем дальше работать. Возможно, приедем на выставку в следующем году.

Иван Крахмалёв, магазин «Старшина» (Красноярск):

– Это первая наша выставка. Наша задача – показать себя на рынке, продемонстрировать свою продукцию. Наша аудитория – это охотники, рыбаки, туристы, силовые подразделения. Мы предлагаем одежду, снаряжение, аксессуары российских и зарубежных производителей. На выставке появились новые деловые знакомства, заключены договоры. Если рассматривать выставку как вложение денег в рекламу, то это себя оправдало на 100%. Мы получили новых потенциальных клиентов. Планируем принять участие и в следующей выставке.

Напомним, XIII форум «Современные системы безопасности – Антитеррор» пройдет в Красноярске с 24 по 26 мая 2017 года в выставочном центре «Сибирь».

Организаторы:

  • Национальный антитеррористический комитет;
  • Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе;
  • Администрация Губернатора Красноярского края;
  • Правительство Красноярского края;
  • Антитеррористическая комиссия Красноярского края;
  • Администрация г. Красноярска;
  • Выставочная компания «Красноярская ярмарка».

Оргкомитет:
Ирина Целлер – директор форума-выставки

тел./факс: (391) 22-88-400

Нарек Мурадян – менеджер форума

тел./факс: (391) 22-88-613

ccb@krasfair.ru

www.krasfair.ru

Координаторы форума:

(Администрация Губернатора Красноярского края)

Жуков Игорь Алексеевич

тел.: (391) 249-36-90

Зырянова Татьяна Владимировна

тел./факс: (391) 249-37-09

atk@krskstate.ru

Связанные новости