Прибор для безопасности и охраны труда на производстве презентуют на выставке «Металлообработка и сварка» - Красноярская ярмарка

«Дни старшего поколения»

3 – 6 октября
2024 года

Время работы:
3 – 6 октября 10:00 до 18:00
Стоимость билета — вход свободный





     

Прибор для безопасности и охраны труда на производстве презентуют на выставке «Металлообработка и сварка»

  Версия для печати

На выставке «Металлообработка и сварка» будет представлено оборудование для безопасности и охраны труда на производстве – прибор «Орион». Разработчиком является компания «Импульс» (Москва), которая занимается оснащением кабинетов здоровья и отдыха предприятий.

«Орион» – это портативный аппарат низкочастотных импульсов. Он применяется для профилактики профессиональных заболеваний, помогает снять усталость, улучшает функциональное состояние организма. Это прибор для повседневного пользования, прост и безопасен – слабые низкочастотные импульсы, генерируемые прибором, безвредны для организма.

«Орион» имеет два независимых канала и 6 электродных пластин, что дает возможность работать над разными участками тела одновременно в разных режимах. Портативный массажный прибор «Орион» имеет сертификат массажного бытового электрического прибора для тела и не является медицинским прибором.

Ознакомиться с оборудованием можно на выставке «Металлообработка и сварка» с 30 января по 1 февраля. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Связанные новости