Современные ультразвуковые аппараты презентуют на медицинском форуме «ЕнисейМедика» - Красноярская ярмарка

«ЕнисейМедика»

3 – 5 марта
2021 года

Время работы:
3 – 4 марта с 10:00 до 18:00  
5 марта с 10 до 16:00  
 
Стоимость билета — вход свободный

Современные ультразвуковые аппараты презентуют на медицинском форуме «ЕнисейМедика»

  Версия для печати

С 5 по 8 апреля в рамках медицинского форума «ЕнисейМедика» будут представлены самые современные ультразвуковые аппараты компании General Electric – одного из крупнейших производителей медицинского оборудования в мире. Новинки презентуют специалисты компании «ДОРН» (стенд А103).

Посетители смогут не только увидеть узи-аппараты, получить консультацию по работе с ними, но и попробовать поработать за аппаратом.

С помощью нового узи-аппарата можно легко и быстро получать отличные по качеству изображения независимо от комплекции пациентов.

Узи-аппараты предназначены для отделений с высокой загрузкой, имеют надежные рабочие характеристики: ЖК-монитор с плоским экраном обеспечивает высокое качество визуализации при любых условиях освещения, встроенная клавиатура обеспечивает быстрый доступ к часто используемым функциям.

Кроме того, в числе свойств аппарата – возможность автоматизации сканирования, усовершенствованное цветное допплеровское картирование, дополнительные плоскости сканирования при 3D-исследованиях для детальной оценки анатомических структур и другие.

Специализированный медицинский форум «ЕнисейМедика» будет работать 5-8 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости