Открыть личный кабинет здоровья и узнать имя личного помощника в здравоохранении можно на медицинской выставке - Красноярская ярмарка

«ЕнисейМедика»

3 – 5 марта
2021 года

Время работы:
3 – 4 марта с 10:00 до 18:00  
5 марта с 10 до 16:00  
 
Стоимость билета — вход свободный

Открыть личный кабинет здоровья и узнать имя личного помощника в здравоохранении можно на медицинской выставке

  Версия для печати

С 5 по 8 апреля на медицинской выставке «ЕнисейМедика» можно будет узнать, кто такой личный помощник в здравоохранении, получить номер его телефона, зарегистрироваться на портале госуслуг и открыть Личный кабинет здоровья. Также всем желающим расскажут, как узнать номер своего полиса ОМС, если он оставлен дома. Кроме того, посетителей ждут полезные подарки* от Территориального фонда обязательного медицинского страхования (ТФОМС).

Как рассказали специалисты ТФОМС, личный помощник – это страховой представитель, который отвечает за информационное сопровождение застрахованных лиц. К примеру, он обязан будет позвонить человеку, если в 2017 году он попадает под диспансеризацию или профилактический медосмотр. Также в случае возникновения вопросов или сложностей при обращении в медучреждение, гражданин сам может позвонить своему страховому представителю в любое время. Добавим, что личный помощник в ОМС анализирует результаты прохождения диспансеризации и определяет группу здоровья для каждого подопечного.

Чтобы донести эту информацию до населения, 6 апреля с 14.00 до 15.00 на стенде ТФОМС (С-01) состоится ток-шоу с ведущим Алексеем Вербицким «Личный помощник в здравоохранении. Давайте знакомиться!» (в рамках ток-шоу пройдет также презентация онлайн-сервиса «Личный кабинет здоровья»).

Выставка «ЕнисейМедика» будет работать 5-8 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Проезд до остановки «Выставочный центр «Сибирь» возможен на автобусах № 85 и 27.

Время работы: 5-7 апреля с 10:00 до 18:00, 8 апреля с 10:00 до 16:00.

Стоимость билета – 100 рублей.

Для пенсионеров – 50 рублей.

Детям до 14 лет – вход свободный.

* Акция проводится только во время выставки – с 5 по 8 апреля 2017 года. Количество призов ограничено. Правила участия в акции: предъявить заполненный купон, записать номер личного страхового представителя в мобильный телефон, открыть личный кабинет здоровья на портале web-pacient.ru. Информация на стенде С-01. Гарантированный приз вручается при условии соблюдения всех правил участия в акции. Организатор акции: КАСМО (Красноярская ассоциация страховых медицинских организаций).  

Связанные новости