Сделать маммографию, узнать все о профилактике остеопороза и лечения инсульта можно на медицинской выставке в МВДЦ «Сибирь» - Красноярская ярмарка

«ЕнисейМедика»

3 – 5 марта
2021 года

Время работы:
3 – 4 марта с 10:00 до 18:00  
5 марта с 10 до 16:00  
 
Стоимость билета — вход свободный

Сделать маммографию, узнать все о профилактике остеопороза и лечения инсульта можно на медицинской выставке в МВДЦ «Сибирь»

  Версия для печати

С 5 по 8 апреля в МВДЦ «Сибирь» пройдет медицинская выставка «ЕнисейМедика». В рамках мероприятия для горожан будут работать четыре консультационно-диагностических площадки от Краевой клинической больницы.

Всех желающих будет ждать «Мобильная поликлиника», где посетители смогут пройти маммографическое обследование. Планируется ежедневно проводить до 40 маммографий! Записаться на текущий день можно около брендированных машин «Мобильная поликлиника».

Впервые в этом году будет представлена Школа по профилактике остеопороза. Здесь возможно будет получить консультации специалистов по правильному питанию, профилактике и лечению этого заболевания.

Также в первый раз будет представлен Центр медицинской реабилитации. Его специалисты расскажут о преимуществах раннего восстановления пациентов, перенёсших травмы и тяжёлые сердечнососудистые заболевания.

Кроме того посетители смогут узнать о современных технологиях лечения инсульта и инфаркта в Красноярском крае, обучиться базовым навыкам сердечно-легочной реанимации, узнать о передовых методиках и материалах, применяемых в лечении травм опорно-двигательного аппарата.

Напомним, медицинская выставка «ЕнисейМедика» состоится с 5 по 8 апреля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Время работы: 5-7 апреля с 10:00 до 18:00, 8 апреля с 10:00 до 16:00.
Стоимость билета — 100 рублей.
Для пенсионеров — 50 рублей.
Детям до 14 лет — вход свободный.

Связанные новости