Настоящие грузинские специи по ценам производителя можно купить на продуктовой ярмарке в МВДЦ «Сибирь» - Красноярская ярмарка

«IV Международный форум "Пищевая индустрия"»

7-10 апреля 
2021 года

Время работы:
7 – 10 апреля с 10:00 до 18:00  
 
Стоимость билета — вход свободный



Сырьевые партнеры


                 

Настоящие грузинские специи по ценам производителя можно купить на продуктовой ярмарке в МВДЦ «Сибирь»

  Версия для печати

С 28 по 31 марта в красноярском МВДЦ «Сибирь» будет работать краевая ярмарка свежих продуктов «Весна», где можно приобрести продовольственные товары по ценам производителей.

Один из участников – компания «Троица» представит широкий ассортимент натуральных специй грузинского завода DABI (Тбилиси). Посетителей ждут десятки ароматных приправ и готовых смесей – как известных (кинза, чабер, уцхо-сунели, хмели-сунели и т. д.), так и мало распространенных, в числе которых сванская соль, сумах и другие.

Также на ярмарке можно будет купить традиционные грузинские соусы: сацебели, ткемали и аджику. Здесь же гостям предложат диковинные для Сибири, но традиционные для Грузии десерты – варенье из грецкого ореха, с глубоким и одновременно сдержанным вкусом без лишней кислинки или сладости.

Приобрести специи и соусы красноярцы смогут на продуктовой ярмарке в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) 28–31 марта 2018 года.

Связанные новости