В МВДЦ «Сибирь» пройдет XXI российский турнир по танцевальному спорту «Кубок Красноярья»
В МВДЦ «Сибирь» пройдет XXI российский турнир по танцевальному спорту «Кубок Красноярья»
14–15 октября в МВДЦ «Сибирь» состоится XXI российский турнир по танцевальному спорту «Кубок Красноярья». В программе шоу чемпионов мира по латиноамериканскому секвею Федора Полянского и Дины Ахметгареевой. Билеты в кассах города.
Тел. для справок: 214-07-22
Программа соревнований
13 октября, пятница
Возрастная категория |
Класс |
Возраст |
Дисциплина |
Начало |
Дети 2012 |
Н |
2012 г.р. и младше |
2 танца |
12.00 |
Дети 2011 |
Н |
2011 г.р. и младше |
2 танца |
12.00 |
Дети 2010 |
Н |
2010 г.р. и младше |
2 танца |
12.00 |
Дети 2009 |
Н |
2009 г.р. и младше |
2 танца |
12.00 |
Дети 1 |
Н |
2008 г.р. и младше |
2 танца |
14.00 |
Дети 2009 |
Н |
2009 г.р. и младше |
4 танца |
14.00 |
Дети 2 |
Н+Е |
2007-2006 г.р. |
Латина |
14.00 |
Дети 1 |
Н |
2008 г.р. и младше |
4 танца |
15.30 |
Дети 2 |
Н+Е |
2007-2006 г.р. |
стандарт |
15.30 |
Юниоры 1+2 |
Е+Д |
2005-2002 г.р. |
8 танцев |
15.30 |
Дети 1 |
Н+Е |
2008 г.р. и мл. |
6 танцев |
17.00 |
Юниоры 1 |
Е+Д+С |
2004-2005 г.р. |
Стандарт |
17.00 |
Юниоры 2 |
Е+Д+С |
2002-2003 г.р. |
Стандарт |
17.00 |
Молодежь |
Е+Д+С+В |
1999-2001 г.р. |
Стандарт |
17.00 |
Молодежь+Взрослые |
До А кл. |
2001 г.р. и старше |
Стандарт |
17.00 |
Юниоры 1 |
Е+Д +С |
2005-2004 г.р. |
Латина |
19.00 |
Юниоры 2 |
Е+Д+С |
2003-2002 г.р. |
Латина |
19.00 |
Молодежь |
Е+Д+С+В |
1999-2001 г.р. |
Латина |
19.00 |
Молодежь+Взрослые |
До А кл. |
2001 г.р. и старше |
Латина |
19.00 |
14 октября, суббота
Возрастная категория |
Класс |
Возраст |
Дисциплина |
Начало |
Дети 1 |
Открытый |
2008 г.р. и младше |
Стандарт, 3 танца |
9.00 |
Дети 2 |
Открытый |
2007-2006 г.р. |
8 танцев |
9.00 |
RS Юниоры 1+Юниоры 2 |
Открытый |
2005-2002 г.р. |
Латина |
10.30 |
Молодежь |
Открытый |
1999-2001 г.р. |
Стандарт |
10.30 |
Дети 1 |
Открытый |
2008 г.р. и младше |
Латина 3 танца |
12.30 |
Юниоры 1 |
Открытый |
2004-2005 г.р. |
Латина (до ½) |
12.30 |
Юниоры 2 ПСФО |
Открытый |
2002-2003 г.р. |
Латина (до ½) |
12.30 |
Взрослые + Молодежь, |
Открытый |
2001 г.р. и старше |
Стандарт (до ½) |
12.30 |
Кубок региональных команд |
|
|
|
15.30 |
Юниоры 1 |
Открытый |
2004-2005 г.р. |
Латина |
19.00 |
Юниоры 2 ПСФО |
Открытый |
2005-2004 г.р. |
Латина (½, финал) |
19:00 |
Взрослые + Молодежь |
Открытый |
2001 г.р. и старше |
Стандарт (½, финал) |
19:00 |
Показательные выступления призеров и награждения финалистов |
19.00 |
15 октября, воскресенье
Возрастная категория |
Класс |
Возраст |
Дисциплина |
Начало |
Дети 1 |
Открытый |
2008 г.р. и младше |
6 танцев |
9.00 |
Дети 2 |
Открытый |
2007-2006 г.р. |
Латина 4 танца |
9:00 |
RS Юниоры 1+Юниоры 2 |
Открытый |
2005-2002 г.р. |
Стандарт |
10.30 |
Молодежь |
Открытый |
1999-2001 г.р. |
Латина ( до ½) |
10.30 |
Дети 2 |
Открытый |
2007-2006 г.р. |
Стандарт 4 танца |
12:30 |
Юниоры 1 |
Открытый |
2005-2004 г.р. |
Стандарт |
12:30 |
Взрослые + Молодежь, |
Открытый |
2001 г.р. и старше |
Латина |
12.30 |
Юниоры 2 ПСФО |
Открытый |
2003-2002 г.р. |
Стандарт (до ½) |
15:30 |
Взрослые ЧСФО |
Открытый |
1998 г.р. и старше |
Двоеборье (до ½) |
15.30 |
Юниоры 2 ПСФО |
Открытый |
2003-2002 г.р. |
Стандарт (½, финал) |
18.00 |
Молодежь |
Открытый |
1999-2001 г.р. |
Латина (½. финал) |
18.00 |
Взрослые ЧСФО |
Открытый |
1998 г.р. и старше |
Двоеборье (½. финал) |
18.00 |
Показательные выступления гостей турнира и награждение финалистов |
18.00 |
Количество показов: 8677