Специалистов со всей территории Урала, Сибири и Дальнего Востока приглашают на Сибирский стоматологический форум - Красноярская ярмарка

«Сибирский конгресс по эстетической стоматологии»

1 – 2 марта 2018

 

Доменико Массирони приглашает на Сибирский конгресс по эстетической стоматологии
Приглашение от Михаила Елендо

Специалистов со всей территории Урала, Сибири и Дальнего Востока приглашают на Сибирский стоматологический форум

  Версия для печати

ВК «Красноярская ярмарка» и дирекция Сибирского стоматологического форума (28 февраля – 2 марта, г. Красноярск) приглашают специалистов отрасли Урала, Сибири и Дальнего Востока посетить мероприятие и принять участие в обучающей программе. Среди региональных проектов данной тематики форум занимает статус крупнейшего и ежегодно собирает на своей площадке профессиональное сообщество.

К этому моменту разослано свыше 24 тысяч приглашений в многопрофильные медицинские центры, стоматологические клиники и поликлиники более 50 городов и регионов России. Также приглашены образовательные учреждения и компании-поставщики специализированного медицинского оборудования и материалов.

В этом году форум посвящен 40-летию специальности «стоматология» в Красноярске. В рамках празднования запланирована насыщенная программа мероприятий:

  • III Сибирский конгресс по эстетической стоматологии с участием доктора Доменико Массирони (Италия), Антона Бичуна (Санкт-Петербург), Михаила Елендо (Омск), Кирилла Зернова (Тверь).
  • Российская региональная конференция по детской стоматологии с участием ведущих стоматологов Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска.
  • Научно-практические конференции и симпозиумы по актуальным вопросам стоматологии, ортопедии, хирургии, детской стоматологии.
  • Межрегиональный конкурс профессионального мастерства «Лучший клинический случай».
  • Более 80 обучающих семинаров, лекций, мастер-классов.
  • Выставка «Дентал-Экспо Красноярск» – масштабная экспозиция новинок от российских и зарубежных производителей и поставщиков оборудования, инструментов и расходных материалов для стоматологов и зубных техников.
  • Апогеем юбилейной программы станет Dental Party – праздничный вечер в формате встречи выпускников, посвященный 40-летию открытия специальности «стоматология» в Красноярске.

Подробная информация о форуме: http://www.krasfair.ru/events/stomatology/

По вопросам посещения и участия в мероприятиях форума можно обращаться по телефону +7 (391) 22-88-373 или e-mail: td_peshkova@krasfair.ru и litvinenko@krasfair.ru