Билет на Российскую региональную конференцию по детской стоматологии можно купить онлайн! - Красноярская ярмарка

«Сибирский конгресс по эстетической стоматологии»

1 – 2 марта 2018

 

Доменико Массирони приглашает на Сибирский конгресс по эстетической стоматологии
Приглашение от Михаила Елендо

Билет на Российскую региональную конференцию по детской стоматологии можно купить онлайн!

  Версия для печати

Открыта онлайн-продажа билетов на Российскую региональную конференцию по детской стоматологии, которая пройдет с 28 февраля по 1 марта 2018 года в Красноярске. Приобрести билет можно по ссылке: https://dental-seminar-203.ticketforevent.com/

Напомним, участников конференции ждут масштабная теоретическая часть и два мастер-класса от ведущих докторов Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга. Темы мастер-классов:

  • «Алгоритмы ведения пациентов детского возраста с заболеваниями слизистой оболочки полости рта» (ведущая – С. Ю. Страхова, к.м.н, доцент кафедры детской стоматологии МГМСУ им. А. И. Евдокимова);
  • «Стандартные защитные коронки – актуальный способ восстановления зубов у детей» (ведущие – А. Г. Седойкин и Л. Н. Дроботько – кандидаты медицинских наук, сотрудники кафедры детской стоматологии МГМСУ им. А. И. Евдокимова).

В рамках теоретической части будут рассмотрены темы: планирование и организация стоматологической помощи детям в новых социально-экономических условиях; проблема прорезывания зубов у детей; лечение кариеса и гигиена полости рта у детей; современные эндодонтические технологии в лечении временных зубов и эндодонтия постоянных зубов в детском возрасте и другие.

Конференция по детской стоматологии проводится в рамках Сибирского стоматологического форума, который состоится 28 февраля – 2 марта в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).