Практикам здоровья и хорошего самочувствия научат на Ярмарке здоровья и народной медицины - Красноярская ярмарка

«Ярмарка здоровья»

3 – 6 октября
2024 года

Время работы:
3 – 6 октября с 10:00 до 18:00

Практикам здоровья и хорошего самочувствия научат на Ярмарке здоровья и народной медицины

  Версия для печати

С 20 по 24 сентября на ежегодной Ярмарке здоровья и народной медицины будут представлены различные техники психокоррекции и общего оздоровления организма. Один из постоянных участников – «Река – центр экологии человека» предложит гостям практики здоровья и хорошего самочувствия.

На стенде центра можно будет опробовать психотелесные методы (Йога Самадева, Лу Йонг Дао Дэ Ки, техники коррекции и самокоррекции суставов), энергетические методы по меридианам (тестирование и балансировка, очищение, защита, освобождение от навязчивых мыслей или эмоций, физической боли), различные массажные техники (хаким, нафа, юнани, рэйки).

Также красноярцам расскажут про психологию эннеаграммы и сущностную психологию, семейные системные расстановки по методу Идриса Лаора.

Все желающие смогут пройти баланс-гармонизацию энергетической системы всего за 50 рублей, 10-минутный сеанс рэйки за 100 рублей. Массаж рук или экспресс-массаж лица (по точкам) обойдется в 300 рублей. Предварительная консультация коуча благополучия – бесплатно.

Напомним, Ярмарка здоровья и народной медицины будет работать 20-24 сентября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
Время работы выставки: 20–23 сентября с 10:00 до 18:00, 24 сентября с 10:00 до 17:00.
Стоимость билета — 100 рублей, для пенсионеров — 70 рублей, детям до 14 лет — вход свободный.

Связанные новости