В МВДЦ «Сибирь» пройдет XI Международный форум «МИНГЕО Сибирь» - Красноярская ярмарка

«События МВДЦ «Сибирь» / Grand Hall Siberia»

 

 
 
 

В МВДЦ «Сибирь» пройдет XI Международный форум «МИНГЕО Сибирь»

  Версия для печати

23-24 мая 2018 года в МВДЦ «Сибирь» состоится XI Международный горно-геологический форум «МИНГЕО Сибирь» – мероприятие для профессионалов минерально-сырьевой отрасли. Проект включит семинары, круглые столы, мастер-классы и инвестиционную ярмарку. В этом году форум получил новый девиз: «Открываем новые технологии! Добываем Успех! Делимся запасами знаний!»

Большой раздел форума будет посвящен новым технологиям в отрасли. Здесь предусмотрены мероприятия, доклады и дискуссии, связанные с инновациями, новыми технологиями, подходами и методиками, машинами и оборудованием, новыми решениями от ученых, горняков и геологов, производственников и предпринимателей, технологов-обогатителей, экономистов и инвесторов, которые могут, будут и хотят развивать отрасль, двигать ее вперед.

Еще один тематический раздел форума будет интересен тем, кто стремится к успеху. На семинарах, мастер-классах и презентациях будет идти обмен опытом, молодые специалисты смогут получить ответы на свои вопросы.

В рамках третьего раздела авторитетные эксперты, лучшие профессионалы отрасли поделятся своими запасами знаний с молодежью и друг с другом. Поддержку данной части программы оказывает Общество экспертов России по недропользованию (ОЭРН).

Подробности на сайте: http://www.mingeoforum.ru

Связанные новости