«События МВДЦ «Сибирь» / Grand Hall Siberia»

 

В МВДЦ «Сибирь» пройдет XXI российский турнир по танцевальному спорту «Кубок Красноярья»

  Версия для печати

В МВДЦ «Сибирь» пройдет XXI российский турнир по танцевальному спорту «Кубок Красноярья»

14–15 октября в МВДЦ «Сибирь» состоится XXI российский турнир по танцевальному спорту «Кубок Красноярья». В программе шоу чемпионов мира по латиноамериканскому секвею Федора Полянского и Дины Ахметгареевой. Билеты в кассах города.

www.kassy.ru

Тел. для справок: 214-07-22






Программа соревнований

13 октября, пятница

Возрастная категория

Класс

Возраст

Дисциплина

Начало

Дети 2012

Н

2012 г.р. и младше

2 танца

12.00

Дети 2011

Н

2011 г.р. и младше

2 танца

12.00

Дети 2010

Н

2010 г.р. и младше

2 танца

12.00

Дети 2009

Н

2009 г.р. и младше

2 танца

12.00

Дети 1

Н

2008 г.р. и младше

2 танца

14.00

Дети 2009

Н

2009 г.р. и младше

4 танца

14.00

Дети 2

Н+Е

2007-2006 г.р.

Латина

14.00

Дети 1

Н

2008 г.р. и младше

4 танца

15.30

Дети 2

Н+Е

2007-2006 г.р.

стандарт

15.30

Юниоры 1+2

Е+Д

2005-2002 г.р.

8 танцев

15.30

Дети 1

Н+Е

2008 г.р. и мл.

6 танцев

17.00

Юниоры 1

Е+Д+С

2004-2005 г.р.

Стандарт

17.00

Юниоры 2

Е+Д+С

2002-2003 г.р.

Стандарт

17.00

Молодежь

Е+Д+С+В

1999-2001 г.р.

Стандарт

17.00

Молодежь+Взрослые

До А кл.

2001 г.р. и старше

Стандарт

17.00

Юниоры 1

Е+Д +С

2005-2004 г.р.

Латина

19.00

Юниоры 2

Е+Д+С

2003-2002 г.р.

Латина

19.00

Молодежь

Е+Д+С+В

1999-2001 г.р.

Латина

19.00

Молодежь+Взрослые

До А кл.

2001 г.р. и старше

Латина

19.00

14 октября, суббота

Возрастная категория

Класс

Возраст

Дисциплина

Начало

Дети 1

Открытый

2008 г.р. и младше

Стандарт, 3 танца

9.00

Дети 2

Открытый

2007-2006 г.р.

8 танцев

9.00

RS Юниоры 1+Юниоры 2

Открытый

2005-2002 г.р.

Латина

10.30

Молодежь

Открытый

1999-2001 г.р.

Стандарт

10.30

Дети 1

Открытый

2008 г.р. и младше

Латина 3 танца

12.30

Юниоры 1

Открытый

2004-2005 г.р.

Латина (до ½)

12.30

Юниоры 2 ПСФО

Открытый

2002-2003 г.р.

Латина (до ½)

12.30

Взрослые + Молодежь,

Открытый

2001 г.р. и старше

Стандарт (до ½)

12.30

Кубок региональных команд

15.30

Юниоры 1

Открытый

2004-2005 г.р.

Латина

19.00

Юниоры 2 ПСФО

Открытый

2005-2004 г.р.

Латина (½, финал)

19:00

Взрослые + Молодежь

Открытый

2001 г.р. и старше

Стандарт (½, финал)

19:00

Показательные выступления призеров и награждения финалистов

19.00

15 октября, воскресенье

Возрастная категория

Класс

Возраст

Дисциплина

Начало

Дети 1

Открытый

2008 г.р. и младше

6 танцев

9.00

Дети 2

Открытый

2007-2006 г.р.

Латина 4 танца

9:00

RS Юниоры 1+Юниоры 2

Открытый

2005-2002 г.р.

Стандарт

10.30

Молодежь

Открытый

1999-2001 г.р.

Латина ( до ½)

10.30

Дети 2

Открытый

2007-2006 г.р.

Стандарт 4 танца

12:30

Юниоры 1

Открытый

2005-2004 г.р.

Стандарт

12:30

Взрослые + Молодежь,

Открытый

2001 г.р. и старше

Латина

12.30

Юниоры 2 ПСФО

Открытый

2003-2002 г.р.

Стандарт (до ½)

15:30

Взрослые ЧСФО

Открытый

1998 г.р. и старше

Двоеборье (до ½)

15.30

Юниоры 2 ПСФО

Открытый

2003-2002 г.р.

Стандарт (½, финал)

18.00

Молодежь

Открытый

1999-2001 г.р.

Латина (½. финал)

18.00

Взрослые ЧСФО

Открытый

1998 г.р. и старше

Двоеборье (½. финал)

18.00

Показательные выступления гостей турнира и награждение финалистов

18.00