Красноярских предпринимателей пригласят на встречу с бизнесменами Великобритании - Красноярская ярмарка

«Нефть. Газ. Химия.»

20 – 22 ноября
2024 года

Время работы:
20 – 22 ноября с 10:00 до 17:00
 
 Для специалистов вход свободный
 при обязательной регистрации.


Красноярских предпринимателей пригласят на встречу с бизнесменами Великобритании

  Версия для печати

Делегация Великобритании посетит выставки «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» и «Нефть. Газ. Химия», которые состоятся в Красноярске с 22 по 24 ноября. Гости ознакомятся с экспозицией и примут участие в деловой программе.

Будет организована отдельная рабочая встреча, куда будут приглашены все желающие, заинтересованные в установлении сотрудничества с бизнесменами Великобритании по следующим направлениям: спорт, инфраструктура и транспорт, передовые инженерные технологии, включая машиностроение, геофизику; оборудование и технологии для горнодобывающей промышленности и энергетики, нефтегазовая отрасль.

Также в первый день работы выставок представители Департамента международной торговли при Посольстве Великобритании в Москве проведут деловой прием, куда будут приглашены красноярские компании и бизнесмены для дальнейшего общения с британскими партнерами.

Напомним, делегация из Великобритании посетила Красноярск в июне 2017 года. В состав делегации вошли представители департамента международной торговли Посольства Великобритании в Москве: Джон Линдфилд — директор по России, Светлана Буканова — советник по торговле. Во время визита делегация провела встречи с представителями министерства промышленности, энергетики и торговли Красноярского края, министерства транспорта края, АО «Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания», Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты. В рамках встреч обсуждались вопросы сотрудничества компаний Великобритании и Красноярского края, возможность двустороннего участия в выставках, проведение бизнес-миссии британских компаний в нашем регионе в ноябре 2017 года.

Связанные новости