Крафтовое пиво от старейшего в Красноярске пивоваренного производства впервые привезут на продуктовую ярмарку в МВДЦ «Сибирь» - Красноярская ярмарка

«Краевая ярмарка свежих продуктов»

3 - 6 мая
2023 года

Время работы:
3 - 5 мая с 10:00 до 18:00
6 мая с 10:00 до 16:00  
 
Стоимость билета — вход свободный

Крафтовое пиво от старейшего в Красноярске пивоваренного производства впервые привезут на продуктовую ярмарку в МВДЦ «Сибирь»

  Версия для печати

В краевой ярмарке свежих продуктов «Весна» (28–31 марта, г. Красноярск) впервые примет участие пивоваренный завод Craft University Brewery (компания «Производство № 1») – наследник старейшего в Красноярске пивоваренного производства, которое было основано в 1875 году.

Посетители смогут приобрести пиво различных стилей, изготовленное по классическим технологиям. В рецептуре используются только натуральные ингредиенты, никакого несоложёного сырья, консервантов и искусственных добавок.

Сегодня Craft University Brewery – это современная пивоварня с новым немецким оборудованием. Здесь трудятся истинные мастера, вкладывая душу в свое дело, умело сочетая традиции и современные технологии. «Мы не гонимся за большими тиражами, а просто варим настоящее пиво, каким его знали отцы и деды. И, в отличие от больших пивных корпораций, в наших рецептах только натуральные ингредиенты! Мы считаем, что пиво должно быть честным!» – делятся в компании.

Купить продукцию пивоварни можно на краевой ярмарке свежих продуктов «Весна», которая будет работать с 28 по 31 марта в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости