Новейшую систему сканирования досок для лесопильных предприятий презентуют на выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» - Красноярская ярмарка

«ЭКСПОДРЕВ»

25 – 27 сентября
2024 год

Время работы:
25 – 27 сентября   с 10:00 до 17:00
 






Новейшую систему сканирования досок для лесопильных предприятий презентуют на выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017»

  Версия для печати

На специализированной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ» (5-7 сентября, г. Красноярск) впервые будут представлены новейшие системы сканирования досок, разработанные шведской компанией RemaSawco – мировым лидером по производству промышленных высокотехнологичных решений для деревообрабатывающих предприятий.

Компания презентует систему BoardScannerQ для оценки качества досок с автоматическим определением их прочностных характеристик (RS-Strength Grader), а также передовую систему BoardScannerP с теми же техническими возможностями, как для сухих досок, но специально разработанную для линий сырой сортировки пиломатериалов.

RS-StrengthGrader позволяет определить прочностные характеристики пиломатериала путём бесконтактных измерений расположения (ракурса) древесного волокна хвойных пород древесины. Данная система подключена к системе сканирования досок и полностью интегрируется с программным обеспечением. Это позволяет снизить финансовые затраты при оборудовании своего производства.

Напомним, ознакомиться с новинками можно на выставке «ЭКСПОДРЕВ» с 5 по 7 сентября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).