Как выиграть стипендию на обучение в Нидерландах, расскажут на выставке «Образование. Профессия и карьера»! - Красноярская ярмарка

«Образование. Профессия и карьера»

14 – 16 февраля
2024 года

Время работы:
14 – 16 февраля 10:00-18:00
 
 
Стоимость билета — вход свободный

Как выиграть стипендию на обучение в Нидерландах, расскажут на выставке «Образование. Профессия и карьера»!

  Версия для печати

На выставке «Образование. Профессия и карьера» (1-4 февраля, МВДЦ «Сибирь») состоятся презентации ведущего федерального образовательного агентства ITEC. На выставке посетителям расскажут о возможностях обучения в Германии, Израиле, США, Франции и Голландии, а также презентуют конкурс на получение стипендии для обучения в Нидерландах!

ITEC – это ведущая российская компания на рынке зарубежного образования, которая предлагает более 2500 образовательных программ в 27 странах мира. Она специализируется на среднем и высшем образовании за границей. Также имеются краткосрочные программы для детей и взрослых, к примеру «каникулы за рубежом». В рамках выставки представители компании проведут презентации, на которых все желающие смогут узнать подробнее об обучении за рубежом и задать все интересующие вопросы представителям.

Кроме того, 2 февраля на выставке в «Сибири» ITEC проведет презентацию конкурса на получение стипендии для обучения в Нидерландах. Данный конкурс проводится совместно с голландскими партнёрами и завершится в начале марта. Посетителям выставки расскажут, как можно принять в нем участие.

Напомним, узнать подробнее о голландских вузах и вариантах обучения в других странах мира красноярцы смогут с 1 по 4 февраля в МВДЦ Сибирь.

Связанные новости