Как бесплатно пройти обучение в лучших вузах Израиля, расскажут на образовательной выставке в Красноярске - Красноярская ярмарка

«Образование. Профессия и карьера»

14 – 16 февраля
2024 года

Время работы:
14 – 16 февраля 10:00-18:00
 
 
Стоимость билета — вход свободный

Как бесплатно пройти обучение в лучших вузах Израиля, расскажут на образовательной выставке в Красноярске

  Версия для печати

31 марта – 1 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Образование. Профессия и карьера». Одним из тематических направлений мероприятия станет образование за рубежом, в частности в рамках системы стипендий и грантов. Посетителям предложат выбрать обучающие программы в лучших учебных заведениях Израиля.

Представители Израильского культурного центра в Новосибирске при Посольстве государства Израиль расскажут об уникальной образовательной программе MASA, в рамках которой молодые люди от 17 до 30 лет могут пройти обучение (от четырёх месяцев до года) в одном из израильских университетов по выбранной специальности.

Сегодня в рамках проекта MASA существует около 160 программ, которые затрагивают различные области. В их числе:

1) карьерный рост - стажировка в крупных израильских компаниях;

2) Ариэльский университет - международный маркетинг и менеджмент;

3) Ариэльский университет - средства коммуникации и мультимедиа;

4) Ариэльский университет - индивидуальный курс научно-исследовательских работ;

5) Технион - стоматология;

6) Технион - молодые врачи;

7) Технион - безопасность информационных технологий;

8) Технион - инженерия;

9) Технион - менеджмент проектов;

10) Еврейский университет в Иерусалиме - путь к успеху;

11) Педагогический колледж Ораним - обучение на степень MTeach.

В вузах Израиля любой желающий сможет пройти обучение по гуманитарным, общественным, естественным наукам, экономике, педагогике, технологии сельского хозяйства и многим другим.

Узнать все подробности можно будет у специалистов Израильского культурного центра на выставке «Образование. Профессия и карьера», которая состоится 31 марта – 1 апреля в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»).

Справка

Технион (Израильский технологический институт) – университет в городе Хайфа в Израиле. Один из старейших и знаменитейших вузов Израиля, был основан в 1924 году. Технион занимает высокие места в мировом рейтинге университетов и инженерных школ.

Ариэльский университет – израильский университет, расположенный в городе Ариэль в Самарии на Западном берегу реки Иордан. Университет включает следующие факультеты и академические школы: инженерный факультет, факультет естественных наук, факультет наук о здоровье, факультет социальных и гуманитарных наук, академическую школу архитектуры и академическую школу средств коммуникации и мультимедиа.

Еврейский университет в Иерусалиме – крупнейший научный и учебный центр Израиля, первый университет в современном Израиле. Основан в 1918 году. Входит в первую сотню лучших университетов мира.

«Ораним» – один из крупнейших в Израиле академических колледжей, готовящий учителей и педагогов. Колледж предоставляет степень бакалавра в области образования, а также в области гуманитарных наук – история, литература, социология, география и т.д.

Связанные новости