Где выучить иностранный язык, расскажут на выставке «Образование. Профессия и карьера» - Красноярская ярмарка

«Образование. Профессия и карьера»

14 – 16 февраля
2024 года

Время работы:
14 – 16 февраля 10:00-18:00
 
 
Стоимость билета — вход свободный

Где выучить иностранный язык, расскажут на выставке «Образование. Профессия и карьера»

  Версия для печати

31 марта и 1 апреля в Красноярске будет работать масштабная образовательная площадка – выставка «Образование. Профессия и карьера». Посетители всех возрастов смогут выбрать школу и педагога для изучения иностранного языка.

Гостям выставки будут предложены учебные курсы английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, корейского языков. 

По информации Центра занятости населения г. Красноярска, на сегодняшний день потребность в специалистах, знающих иностранные языки, высока. На предприятия, привлекающие иностранную рабочую силу, требуются работники со знанием китайского, корейского и других языков.

«Несомненно, английский язык станет предметом пристального изучения в свете предстоящей универсиады-2019, ведь язык нужен и спортсменам, и официантам, и водителям, и людям других профессий, занятым на универсиаде. По этим причинам о выборе иностранного языка стоит задуматься уже сейчас. И наша площадка немало этому способствует», – комментирует директор выставки «Образование. Профессия и карьера» Артем Беленя.

Добавим, что в выставке примут участие ведущие языковые школы города Красноярска, Японский культурный центр, Евразийский лингвистический институт в г. Иркутске – филиал Московского государственного лингвистического университета и другие.

Даты проведения выставки: 31 марта – 1 апреля 2016 г.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь», Grand Hall Siberia.

Подробная информация на сайте: http://www.krasfair.ru/events/education/

Связанные новости