О курсах японского языка и обучении в лучших языковых школах Японии расскажут на образовательной выставке в Красноярске - Красноярская ярмарка

«Образование. Профессия и карьера»

14 – 16 февраля
2024 года

Время работы:
14 – 16 февраля 10:00-18:00
 
 
Стоимость билета — вход свободный

О курсах японского языка и обучении в лучших языковых школах Японии расскажут на образовательной выставке в Красноярске

  Версия для печати

На выставке «Образование. Профессия и карьера» (31 марта – 1 апреля) для красноярцев будут презентованы образовательные программы в Японии и курсы изучения японского языка. Все это представит единственный в Красноярском крае Японский культурный центр.

Посетители выставки смогут узнать расписание занятий по изучению языка для начинающих и продолжающих. Стоит отметить, что учебная программа ориентирована на подготовку к сдаче международного экзамена по японскому языку «Нихонго норёку сикэн», а также на развитие навыков устного и письменного общения. Кроме того, в числе услуг Центра – стажировки в Японию. Группы изучающих японский язык ездят на стажировки в префектуру Аити, в языковые школы городов Токио, Киото, Саппоро и Тиба.

Кроме того, Центр знакомит всех желающих с культурой страны восходящего солнца. К примеру, работают студии чайной церемонии, искусства надевания кимоно и юката и японского танца, оригами, клуб игры Го.

Узнать подробности об услугах Японского культурного центра и записаться на курсы можно 31 марта и 1 апреля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) на выставке «Образование. Профессия и карьера».

Японский культурный центр.jpg

Связанные новости