Как украсить дом или офис декором из натурального финского ягеля, расскажут на выставке «Сибирская дача» - Красноярская ярмарка

«Сибирская дача»

25 - 28 апреля
2024 года

Время работы:
25 - 28 апреля с 10:00 до 19:00  
 
 





Как украсить дом или офис декором из натурального финского ягеля, расскажут на выставке «Сибирская дача»

  Версия для печати

Как украсить дом или офис декором из натурального финского ягеля, расскажут на выставке «Сибирская дача»

В выставке-ярмарке «Сибирская дача» (10-13 апреля, МВДЦ «Сибирь») принимает участие фитостудия «Зеленые кварталы» – мастерская предметов декорирования офисов и жилых помещений, состоящих из растений, цветов, сухоцветов и других органических деталей оформления.

Гостям выставки предлагают украсить свой дом с помощью стабилизированного финского мха ягеля. Это абсолютно натуральный продукт, собранный в естественных условиях, без использования вредных для здоровья людей и домашних животных химических соединений и красителей. К тому же, ягель очень приятен на ощупь и для глаз.

Изделия из стабилизированного ягеля не требуют полива и солнечного света. На них не скапливается пыль, они не вызывает аллергии и безопасны при возгорании.

Кроме того, на выставке предлагают услуги создания флорариумов. Такой элемент декора может добавить изюминку в любой интерьер, будь то жилые апартаменты или рабочий офис. Также флорариум может стать великолепным подарком.

Для справки, флорариум – это композиция из живых растений и дополнительных декоративных элементов, песка, камня, керамических фигурок и флористических принадлежностей, находящихся в стеклянном сосуде.

Выставка-ярмарка «Сибирская дача» продлится до 13 апреля включительно в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Время работы:
10-12 апреля с 10:00 до 20:00, 13 апреля с 10:00 до 19:00.

Стоимость билета — 120 рублей.
Для пенсионеров — 70 рублей.
Детям до 14 лет — вход свободный.

Ягель