Оборудование ведущего мирового лидера в области систем отопления презентуют на выставке «КлиматАкваТЭкс» - Красноярская ярмарка

«ЖКХ. Энергетика. Экология / КлиматАкваТЭкс»

13–16 марта
2024 года

Время работы:
13–16 марта 10:00–17:00 




Оборудование ведущего мирового лидера в области систем отопления презентуют на выставке «КлиматАкваТЭкс»

  Версия для печати

Оборудование ведущего мирового лидера в области систем отопления презентуют на выставке «КлиматАкваТЭкс»

С 16 по 19 мая в рамках V специализированной выставки «КлиматАкваТЭкс» будет представлено отопительное оборудование компании Vaillant Group – ведущего мирового бренда с более чем 140-летней историей успеха.

Вниманию посетителей будут предложены электрические, газовые котлы отопления, водонагреватели с высоким КПД. Одна из последних новинок бренда – настенный газовый котёл Vaillant turboFIT. Модель предназначена для тех, кто привык к европейскому уровню качества, но не готов приобретать отопительное оборудование по цене выше средней. Новинки презентует компания «Автономные системы».

Также на выставке можно будет познакомиться с новинками торговой марки Protherm, входящей сегодня в Vaillant Group. Продукция Protherm в настоящее время включает в себя более 95 наименований отопительного оборудования: газовые котлы, котлы на жидком топливе, электрические котлы, бойлеры, водонагреватели и другое отопительное оборудование.

Гости выставки смогут выбрать твердотопливные котлы Protherm «Бобер», электрические котлы Рrotherm «Скат», газовые котлы «Тигр», «Гепард», «Пантера», «Рысь». К слову, недавно появился обновленный модельный ряд настенных газовых котлов семейства «Пантера». В них расширен диапазон мощностей, усовершенствованы технические компоненты и добавлены новые функции.

Еще одна новинка – газовый настенный котел «Рысь конденсационная» – эффективное экономичное отопление квартиры или загородного дома. Оборудование на 12-14 % экономичнее в сравнении с неконденсационными котлами.

Ознакомиться с новинками и задать вопросы специалистам можно с 16 по 19 мая на выставке «КлиматАкваТЭкс» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»).
Номер стенда компании «Автономные системы» – А501.

Связанные новости