Более 20 регионов России съедутся на Форум предпринимательства Сибири! - Красноярская ярмарка

«Форум предпринимательства Сибири»

22 – 24 мая
2024 года

Время работы:
22 – 24 мая   с 10:00 до 17:00


Более 20 регионов России съедутся на Форум предпринимательства Сибири!

  Версия для печати

Завтра, 19 октября, в Красноярске начнет работу XVI межрегиональный Форум предпринимательства Сибири. К этой минуте в системе предварительной регистрации посетителей-специалистов свои заявки уже оставили порядка 700 человек. Это представители государственных органов свыше 20 регионов Российской Федерации, инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства, руководители, топ-менеджеры, собственники малого и среднего бизнеса, крупные бизнес-корпорации.

Гости съедутся со всей России, включая Москву, Краснодарский край, Томскую, Новосибирскую, Кемеровскую, Иркутскую, Вологодскую, Волгоградскую, Ульяновскую области, республики Крым и Хакасия, Омск, Красноярск и Красноярский край, Монголию.

Для участников и посетителей форума предпринимательства Сибири запланировано порядка 40 мероприятий: круглых столов, семинаров, конференций, тренингов, консультаций и презентаций. С подробной программой форума можно ознакомиться по ссылке: http://www.krasfair.ru/events/business/program/

Одновременно с форумом все три дня будет работать Ярмарка недвижимости – ежегодная выставка российских и зарубежных объектов жилой и коммерческой недвижимости, операций с ней, услуг по её обустройству, ипотечного кредитования и страхования недвижимости. Ознакомиться с программой Ярмарки можно, перейдя по ссылке: http://www.krasfair.ru/events/real-estate/program/

Напомним, Форум предпринимательства Сибири и Ярмарка недвижимости откроются завтра, 19 октября, и продлятся до 21 октября включительно в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.

Стратегический партнер – АО «ТВЭЛ».

Партнер – ФГУП «Горно-химический комбинат».

Спонсор – АКБ «Ланта-Банк» (АО).

Партнер – Компания «Эмили».

Связанные новости