Семинар по деловым коммуникациям для предпринимателей-экспортёров пройдет на Форуме предпринимательства Сибири - Красноярская ярмарка

«Форум предпринимательства Сибири»

22 – 24 мая
2024 года

Время работы:
22 – 24 мая   с 10:00 до 17:00


Семинар по деловым коммуникациям для предпринимателей-экспортёров пройдет на Форуме предпринимательства Сибири

  Версия для печати

20 октября в рамках ХVI Форума предпринимательства Сибири состоится бесплатный семинар-практикум «Деловые коммуникации в экспортной деятельности». Сюда приглашают предпринимателей, собственников, руководителей и специалистов экспортно-ориентированных компаний.

Как правильно составить деловое письмо? Как вести телефонные переговоры? Как работать на выставочном стенде? Какова специфика делового этикета и способа ведения переговоров в разных странах? Об этом и многом другом расскажет автор и ведущая семинара Светлана Балакирева (г. Москва), тренер Образовательного проекта РЭЦ, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Технологии внешнеторговых сделок» Всероссийской академии внешней торговли при минэкономразвития РФ.

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА СЕМИНАРА

До семинара слушателям необходимо самостоятельно зарегистрироваться на сайте и пройти входное тестирование.

Записаться на семинар можно телефону 8(391) 265–44–32 доб. 050 или 042, а также направив заявку по е-mail:export@agpb24.ru.

В заявке необходимо указать: название семинара, ФИО, название и организационно-правовую форму компании, телефон и адрес электронной почты.

Время проведения: 20 октября 2017 года с 9:00 до 15:30 часов.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19, конференц-зал № 4, павильон № 3.

Связанные новости