Юбилей с размахом: Форум предпринимательства Сибири впервые собрал больше 9 тысяч посетителей из 30 регионов России - Красноярская ярмарка

«Форум предпринимательства Сибири»

22 – 24 мая
2024 года

Время работы:
22 – 24 мая   с 10:00 до 17:00


Юбилей с размахом: Форум предпринимательства Сибири впервые собрал больше 9 тысяч посетителей из 30 регионов России

  Версия для печати

Сегодня, 22 октября, завершился XV межрегиональный Форум предпринимательства Сибири. В этом году проект побил все рекорды за всю историю проведения: за три дня в работе площадки приняли участие свыше 9 тысяч человек из 30 регионов России. В деловой программе участвовали 1710 специалистов: представители государственных органов и бизнес-омбудсмены, инфраструктура поддержки МСП, руководители, топ-менеджеры, собственники малого и среднего бизнеса, крупные бизнес-корпорации. Все это подтверждает, что Форум стал площадкой федерального масштаба.

Добавим, что для участников и посетителей Форума состоялось порядка 50 круглых столов, семинаров, конференций, тренингов, консультаций и презентаций, работала экспозиция. По многочисленным отзывам гостей Форума, программа оказалась очень насыщенной и содержательной.

Благодарственное письмо за подписью губернатора края Виктора Толоконского получила выставочная компания «Красноярская ярмарка» – за активное содействие в организации и проведении XV Межрегионального Форума предпринимательства Сибири.
В день закрытия Форума по традиции были вручены благодарственные письма за подписью губернатора края Виктора Толоконского – компаниям, внесшим вклад в развитие регионального предпринимательства и организацию Форума. Отдельную благодарность от губернатора получила выставочная компания «Красноярская ярмарка» – за активное содействие в организации и проведении XV Межрегионального Форума предпринимательства Сибири.

«Пятнадцатый Форум предпринимательства Сибири оказался очень успешным. Нам впервые удалось собрать на одной площадке такое количество федеральных экспертов и участников практически со всей России. Мы, как организаторы, приложили немало усилий для создания юбилейного проекта. И его результаты не могут не радовать. Форум получил высокую оценку губернатора Красноярского края Виктора Толоконского, гостей из разных регионов страны. Особенно порадовало единодушное мнение о том, что Форум предпринимательства Сибири вполне может стать своего рода подготовительной площадкой перед КЭФом: те идеи, которые родились здесь, продолжат обсуждать и на Красноярском экономическом форуме», – поделился генеральный директор АО ВК «Красноярская ярмарка» Артем Мурадян.

Отметим, что одновременно с Форумом прошла ежегодная Ярмарка недвижимости, где были представлены выгодные предложения по приобретению жилья в городах России и за рубежом – в Черногории, Испании, Вьетнаме, Болгарии.

Форум предпринимательства Сибири и Ярмарка недвижимости работали три дня – с 20 по 22 октября в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости