Конкурс по перманенту, самые татуированные красноярцы и барбер трэш шоу ждут гостей выставки «Идеал красоты»! - Красноярская ярмарка

«Идеал Красоты»

5 – 7 марта 
2024 года

Время работы:
5 – 7 марта с 10:00 до 18:00
 
 



 


Конкурс по перманенту, самые татуированные красноярцы и барбер трэш шоу ждут гостей выставки «Идеал красоты»!

  Версия для печати

В Красноярске в МВДЦ «Сибирь» впервые пройдет фестиваль «Гормон стиля 18+». Это уникальное для города событие, объединяющее новое поколение Z. Участников и гостей ждут многочисленные шоу-локации, профессиональные конкурсы, секреты от лучших российских брендов и мастер-классы знаменитого татуировщика!

На площадке состоятся региональный отборочный тур IV Открытого Европейского чемпионата по перманентному макияжу и микроблейдингу для мастеров и первая в истории Красноярска конференция по перманентному макияжу (ПМ) и татуировке. Ожидаются представители ведущих брендов ПМ: Biotek, Tinel, Swiss Tattoo Colors, Mozarina, Tattoo 3000, lash and brow, Сивак.

Зрители увидят шокирующий перманентный макияж топором, тату-шоу, процесс нанесения татуировки в 6 (!) рук, а также самых татуированных людей нашего города. А в честь 115-летия компании Harley-Davidson прямо на сцене сделают тату логотипа «Harley 115».

Настоящее барбер трэш шоу обещают на площадке 3-го Красноярского шоу BARBER BATTLE. Известные барберы города покажут мастер-классы и дадут консультации по барберингу. Гостей будут ждать мужикометр и музей парикмахерского искусства.

Дата проведения фестиваля: 22–25 марта 2018 года, в рамках выставки «Идеал красоты».
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».