Выставка «Идеал красоты – 2018» приглашает к участию - Красноярская ярмарка

«Идеал Красоты»

5 – 7 марта 
2024 года

Время работы:
5 – 7 марта с 10:00 до 18:00
 
 



 


Выставка «Идеал красоты – 2018» приглашает к участию

  Версия для печати

22-25 марта 2018 года в Красноярске пройдет XIV специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются производители товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.

В настоящее время открыт набор участников экспозиции и профессиональной программы. Приглашаются производители и дистрибьюторы профессиональных косметических марок и оборудования, студии эстетической косметологии, учебные и оздоровительные центры. Здесь ждут тех, кто предоставляет ногтевой сервис, средства гигиены, парикмахерские и косметологические услуги, мебель, оборудование и аксессуары для салонов красоты.

В 2017 году в выставке приняли участие 159 компаний из разных городов и регионов России. Посетило выставку свыше 9,5 тысяч человек. По многочисленным отзывам экспонентов, выставка оправдывает ожидания и помогает в достижении целей.

«Мы впервые участвуем в выставке и привезли новую для России косметику производства Турции. Были уверены, что косметика вызовет большой интерес, и это в полной мере оправдалось. У нас всегда от выставки хороший результат. Здесь, в Красноярске, очень внимательные, отзывчивые организаторы. Очень понравилось, что есть и кафе с горячим питанием, это очень важно для участников», – поделилась Ольга Медведева, руководитель ООО «Визаж» (Курск).

Вот что рассказала постоянный участник выставок Анна Козенцева, представитель ООО «Мегастиль» (Красноярск): «В этом году на «Идеале красоты» сделали акцент на депиляцию и не прогадали! Интерес к этой продукции есть, на нее очень хороший спрос. Мы довольны участием, поэтому в следующем году обязательно снова будем участвовать в выставке „Идеал красоты“».

Помимо выставочной части, «Идеал красоты» – это еще и широкая программа мероприятий. Так, в 2018 году на конкурсной площадке пройдут чемпионаты по парикмахерскому искусству, педикюру, депиляции, маникюру и нейл-дизайну, профессиональные конференции для косметологов. Запланирован конгресс для косметологов, посвященный теме антистарения.

Традиционно такие мероприятия собирают большую посетительскую аудиторию. В качестве посетителей ожидаются специалисты индустрии красоты, а также все те, кто желает хорошо выглядеть – для них здесь работают мастера маникюра и педикюра, парикмахеры и визажисты, а также мастера массажа и косметологи. Кроме того, не первый год в рамках выставки будет открыт шоу-рум дизайнерской одежды, состоится конкурс «Модельер Сибири» и пройдет шоу от лучших сибирских брадобреев Barber Battle.

Добавим, что один из разделов экспозиции будет посвящен свадебной индустрии – «Свадебный салон». Здесь будет представлено все, что нужно для организации торжества, включая наряды, атрибутику, услуги стилистов, визажистов, фотографов и многое другое.

Напомним, специализированная выставка «Идеал красоты» пройдет в МВДЦ «Сибирь» 22–25 марта 2018 года. По вопросам участия в выставке можно обращаться в оргкомитет:

Ксения Ковпашко – директор выставки

Полина Лебедева, Екатерина Дудник – менеджеры выставки

тел./факс: (391) 22-88-604, 22-88-606, 29-88-805

beauty@krasfair.ru

www.krasfair.ru