Мототеатр, фаер-шоу, рок и Harley-Davidson – в субботу на МоторЭкспоШоу! - Красноярская ярмарка

«МоторЭкспоШоу»

Октябрь
2024 год

Время работы:
 
 
Стоимость билета — 150 рублей.
Детям до 7 лет — вход свободный.


Мототеатр, фаер-шоу, рок и Harley-Davidson – в субботу на МоторЭкспоШоу!

  Версия для печати

26 августа станет настоящим праздником для поклонников мотоспорта и мотоциклов, а также всех любителей острых ощущений! Именно в этот день на автомобильной выставке «МоторЭкспоШоу» в МВДЦ «Сибирь» ожидаются грандиозные шоу, выступления мотокаскадеров и тест-драйвы автомобилей и мотоциклов.

В 18:00 гостей выставки приглашают посмотреть уникальную шоу-программу – «МОТОТЕАТР Александра Елагина». На «разогреве»для красноярцев выступят спортсмены-каскадеры из Мотоциклетной Федерации Красноярского края. Они «пощекочут» нервы публике, исполнив экстремальные трюки на мотоциклах.

Затем зрителям покажут театрализованное трюковое представление с участием профессиональных каскадеров – «Битва с Драконом». Это история о герое-рыцаре, который решил сразиться с «Силами Тьмы» и вступил в опасную битву с огнедышащим драконом. Действо будет сопровождаться эффектными авто- и мототрюками с использованием пиротехники и дымовых эффектов, горением мотоцикла, автомобиля и каскадера, акробатическими трюками. Кроме того, гостей ожидает настоящее фаер-шоу и концерт блюз-рок музыки в исполнении группы Action Blues (г. Санкт-Петербург).

Напомним, все представления пройдут на парковке у здания МВДЦ «Сибирь» (Авиаторов, 19). Здесь же в течение дня всех желающих приглашают поучаствовать в тест-драйвах новых моделей мотоциклов Harley-Davidson и автомобилей LADA.

Связанные новости