Крупный производитель ветпрепаратов из Беларуси впервые примет участие в Агропромышленном форуме Сибири - Красноярская ярмарка

«Агропромышленный форум Сибири»

Декабрь
2024 года

Время работы:
 
 
Стоимость билета — вход свободный


Крупный производитель ветпрепаратов из Беларуси впервые примет участие в Агропромышленном форуме Сибири

  Версия для печати

В Агропромышленном форуме Сибири (15-17 ноября) впервые примет участие компания «Белкаролин» (Республика Беларусь) – крупный производитель ветеринарных препаратов для сельскохозяйственных и домашних животных.

Предприятие занимается научной разработкой эксклюзивных лекарственных средств и схем лечения, производством и реализацией оригинальных ветпрепаратов совместно с учеными Витебской Государственной Академии Ветеринарной Медицины на основе современных достижений фармакологии, биохимии и биотехнологии.

Владельцам с/х и домашних животных предложат противоэндометритные препараты Тилозинокар, Ниокситил и Цефакар, препараты для лечения маститов Ц-Маст и Норфлоксамаст. Еще одна разработка компании – антигистаминный препарат Аллервет 1% и 10% не имеет аналогов на ветеринарном рынке. Бесценный природный антиоксидант Бета-каротин представлен в серии препаратов «Белкаролин» (Каролин, Каролин+Е, Каролин+Se).

Также посетителям расскажут об уникальных лекарственных средствах на основе дисперсии серебра Ag-метрин (лечение и профилактика эндометритов) и Ag-маст (лечение маститов), которые подтвердили высокую эффективность и экологичность во время испытаний и уже совсем скоро появятся на рынке.

Напомним, Агропромышленный форум Сибири будет работать с 15 по 17 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.